План мероприятий

Организаторы оставляют за собой право вносить изменения идополнения в данный план.
Следите за сообщениями на информационном стенде в санатории

Завтрак: 08.30 – 09.10
Обед: 13.00 – 14.00
Ужин: 18.30 – 19.30

1 день
весь день Встреча делегаций, поселение, прогулки, спортивные игры (по делегациям)
20.00 - 21.00 Собрание сопровождающих лиц, преподавателей и организаторов в холле 2 этажа санатория
20.00 - 21.00 Игры на знакомства
2 день
10.00 - 10.20 Открытие школы-семинара «Академия юных», общее фотографирование
10.40 - 10.45 Сбор участников, сопровождающих лиц и преподавателей в холле 1 этажа санатория
11.00 - 13.00 Мастер – классы
15.00 - 18.00 Подготовка к вечеру отдыха «Интернациональное кабаре» (организуют руководители делегаций)
20.00 - 22.00 Кинофильм
3 день
09.30 - 09.40 Сбор участников, сопровождающих лиц и преподавателей в холле 1 этажа
10.00 - 12.50 Мастер – классы
15.00 - 17.00 Экскурсия по природным объектам Гагрского района
20.00 - 21.00 Вечер отдыха «Интернациональное кабаре» (презентация регионов участниками – визитная карточка, игры, забавы, конкурсы) в холле 1 этажа санатория
4 день
09.30 - 09.40 Сбор участников, сопровождающих лиц и преподавателей в холле 1 этажа
10.00 - 13.00 Мастер – классы
15.00 - 17.30 Научные консультации, подбор тем научно-исследовательских работ
17.00 - 19.00 Спортивные игры
20.00 - 22.00 Дискотека
5 день
08.00 - 08.30 Завтрак
08.40 - 08.50 Сбор участников, сопровождающих лиц и преподавателей у автобусов
08.50 - 16.00 Экскурсия в Новый Афон: пещеры, храм
17.00 - 19.00 Научные консультации, подбор тем научно-исследовательских работ
20.30 - 22.00 Дискотека
6 день
09.30 - 09.40 Сбор участников, сопровождающих лиц и преподавателей в холле 1 этажа
10.00 - 13.00 Мастер – классы
12.30 - 13.00 Экспресс-презентация творческих работ/проектов школьников
20.00 - 21.00 Викторина
7 день
08.40 - 08.50 Сбор участников, сопровождающих лиц и преподавателей у автобусов
08.50 - 15.00 Экскурсия на озеро Рица
15.00 - 15.15 Сбор участников, сопровождающих лиц и преподавателей в холле 1 этажа
15.30 - 17.30 Мастер-классы
8 день
10.00 - 10.10 Сбор участников, сопровождающих лиц и преподавателей в холле 1 этажа санатория
10.30 - 13.00 Мастер – классы
15.00 - 17.00 Научные консультации, подбор тем научно-исследовательских работ
19.00 Список участников конференции на информационном стенде (холл 1 этажа санатория)
20.00 - 22.30 Подготовка участников к выступлению на Российской научной конференции «Шаг в будущее, ЮНИОР» (организуют руководители делегаций)
9 день
10.00 - 10.10 Сбор участников, сопровождающих лиц и преподавателей в холле 1 этажа санатория
10.30 - 13.00 Российская научная конференция «Шаг в будущее, ЮНИОР». Выступление школьников с докладами в Актовом зале Гагрской средней школы № 2 (2 этаж)
20.00 - 22.30 Творческий конкурс на тему "Никто не забыт, и ничто не забыто"
10 день
10.00 - 15.00 Свободное время (организуют руководители делегаций)
15.30 - 16.30 Подведение итогов, вручение свидетельств и закрытие школы-семинара «Академия юных», общее фотографирование
20.00 - 22.00 Дискотека
11 день
Отъезд участников школы-семинара